Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

В МБДОУ «Детский сад № 185» функционируют платные образовательные услуги по следующим направлениям:

1). художественно-эстетическое:

на платной основе: «Волшебный мир бумаги» (оригами), «Супер пластилин» (лепка), «Весёлые нотки» (вокал), «Весёлые нотки» (инструмент);

2). социально-педагогическое:

• на платной основе: «Весёлый английский», «Азбука в ладошках» (логопедия), «Знай-ка», «Речецветик» (обучение грамоте и подготовка к школе);

3). физкультурно-спортивное:

• на платной основе: «Театр сказок» (танцевальная аэробика).

В дополнительном образовании задействовано 75 % воспитанников ДО. Из них на платной основе 34 % воспитанников. Образовательная нагрузка не превышала предельно допустимых норм, определенных СП.

Платные образовательные услуги

http://vlc.ru/assets/images/coat_of_arms.pngПостановления и распоряжения администрации г.Владивостока

Постановление администрации города Владивостока от 27.01.2020 №232 О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 01.10.2014 № 8736 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Владивостока, реализующих образовательную программу дошкольного образования»