Добро пожаловать!

Уважаемые родители и коллеги! Мы рады приветствовать Вас на сайте детского сада «Ласточка». Это название определено родителями и сотрудниками детского сада. Ведь всем известно, что образ ласточки обладает широкой символикой: вестник добра, начала, радости, домашнего уюта. Это соотносится с нашим пониманием процесса воспитания и образования детей дошкольного возраста, где особенно значимы: предметно-развивающая среда, атмосфера тепла и доверия, а так же профессионализм педагога. К реализации этих трёх составляющих направлена работа всего нашего коллектива.

Девиз детского сада

Садик, где царит уют,

«Ласточка» у нас зовут!
Не успеешь сделать шаг,
Как детишки окружат
И расскажут как живут,
Как рисуют и поют.
Любят шутки, игры, смех
Позавидовать не грех.
 Воспитатели заботой
Окружают всех охотно.
 Детский сад свой никогда
 Не забудет детвора.

Гимн детского сада

(слова Л.В.Гамковой музыкального руковадителя, музыка И.Николаева)

Ласточки в небе парили
Изящно, красиво, легко.
Мы за полётом следили
И стало ясно одно.
Так же как смелые птицы
Мы здесь к высотам спешим
Чтобы всё знали, умели
Милые малыши.

припев:

Это наш детский сад.
Гнёздышко для ребят.
Может детей растить
Сильными, смелыми,
Умными в жизни быть.

Мы каждый день с детворою
Играем, читаем, творим.
Трудно бывает порою,
Но верим в силы свои.
Верим, что наша работа
Всем поколеньям нужна.
Это как старт перед взлётом,
Как первый шаг малыша.

припев.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 185 общеразвивающего вида г. Владивостока» расположен по адресу: ул. Русская 60-а, т. 8 (423)232-49-36Заведующая:Седышева Жанна Юрьевна

22 Февраль 2024
В преддверии морозных и ветреных выходных

В преддверии морозных и ветреных январских дней малыши группы "Фиалка" сделали для птиц новое лакомство. Пернатые давно привыкли прилетать на нашу площадку из соседних дворов, а сегодня их ждёт новое угощение - вкусное, калорийное и экологичное.

22 Февраль 2024
23 Февраля

Под таким радостным и позитивным настроением прошёл мастер-класс для мам и детей "Фоторамка для папы"!

21 Февраль 2024

Мальчишкам и девчонкам подготовительных групп детского сада №185 "Ласточка" несказанно повезло. У них выдалась интереснейшая встреча с кадетами школы № 60 г. Владивостока.

25 Январь 2024
Торжественная церемония

Торжественная церемония награждения победителей городского певческого конкурса "Битва хоров - 2023" состоялась 25 января 2024 года в детском саду № 185 г. Владивостока.

27 Декабрь 2023
Новогоднее представление

Феерическое новогоднее представление к 85-летию Приморского края было организовано для детей и их родителей в детском саду «Ласточка». Причудливая история встречи нового года на дне морского царства позволила соединить небыль с явью, где отсыл к русскому народному фольклору и классическому наследию, способствовал погружению детей в атмосферу происходящего.

Архив "Новости"

Решаем вместе