08 Апрель 2019
9 апреля 2019 года Приморскому институту развития образования исполнилось 80 лет

9  апреля 2019 года Приморскому институту развития образования исполнилось 80 лет. Многие коллективы образовательных организаций обратились с поздравлениями и словами благодарности сотрудникам института за верность долгу, высокий профессионализм и пожеланиями достигать новых высот  в сфере науки и образования, сохранения и приумножения славных традиций ПК ИРО.

08 Апрель 2019
Масленица

7 марта в детском саду «Ласточка» прошли проводы зимы в рамках интерактивной сказки «Две сестры». Старшая сестра Зима была красива и холодна.  Одевалась Зима в снежно-белые наряды и никак не хотела уступать свои владения младшей сестре Масленице, в отличие от своей сестры, она была доброй и приветливой. Ходила в ярко- цветастом сарафане.

23 Февраль 2019
23 февраля – «День защитника отечества»

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»  прошла 22 февраля 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 185» для детей старшего дошкольного возраста.

19 Февраль 2019
Благотворительный концерт

19.02.2019 года во Дворце культуры железнодорожников прошел благотворительный концерт, в основе, которого заложена волонтёрская деятельность детей, направленная на помощь детям с онкозаболеваниями и сбор денежных средств для таких детей.

15 Февраль 2019
Краевой конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!»

15 февраля 2019 года уже в восьмой раз прошел краевой конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!» в городе Уссурийске. С каждым годом все больше солистов и ансамблей различных составов принимают участие в этом празднике военно-патриотической песни.

24 Январь 2019
Традиционные колядки вместе с детьми прошли в январе 2019 года в детском саду «Ласточка»

Цели, которые стояли перед педагогами - знакомство воспитанников с обрядовыми праздниками русского народа для воспитания  уважительного отношения к культурным ценностям народа и создание благоприятной атмосферы общего веселья и радости. Проведение данных мероприятий – отличный способ сделать праздничное время ярким и запоминающимся.

29 Декабрь 2018
На пороге Новый год!

В МБДОУ «Детский сад № 185» детвора встречала Новый год на дне морского царства! Путешествие в волшебный подводный мир было посвящено 80-й годовщине образования Приморского края!

05 Декабрь 2018
День Матери

5 декабря 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 185» прошло чаепитие, посвященное дню Матери. Развлечение прошло в форме неформального общения педагогов, родителей и детей старшего дошкольного возраста. Главной целью являлось продолжить знакомство и сплочение родительского состава группы «Тюльпан» и развитие творческих способностей детей и представление творческих возможностей их родителей.

19 Октябрь 2018
«Битва хоров - 2018»

19 октября 2018 года в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 185 г. Владивостока» был проведен конкурс «Битва хоров - 2018». Тема конкурса: «Край, в котором ты живёшь». Тематика конкурса посвящена 80-летию Приморскому краю со дня его основания.

01 Сентябрь 2018
День Знаний

1 сентября 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 185» прибыл поезд «Знаний». Под управлением опытных «машинистов» поезд совершил путешествие по интерактивным познавательным станциям. дошкольники смогли побывать на станции «Математическая», где их встретил профессор Логик со своими логическими заданиями.