01 Сентябрь 2023
День Знаний

1 сентября 2023 года, в День Знаний, наш любимый, красивый и гостеприимный сад  #lastochka185, открыл свои двери новым ребятишкам, милым малышам-несмышленышам, а ребята постарше их встретили и пригласили на торжество детских танцев, песен, игр. Педагоги украсили беседки и прогулочные участки флажками.

31 Июль 2023
Итоговый педсовет

6 июня 2023 года прошел итоговый педсовет в МБДОУ "Детский сад № 185". Проанализированы результаты и подведены итоги по реализации поставленных целей и задач воспитательно - образовательной работы за 2022-2023 учебный год.

18 Июль 2023
Подводное шоу

18 июля 2023 года в МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад 185 г. Владивостока» («Ласточка») прошло интересное для дошколят подводное шоу. Это музыкально-игровое представление, в котором ребята проявили свои лучшие качества: ловкость, быстроту, сноровку и сообразительность в морской рыбалке, доставании морских ракушек со «дна моря», в прыжках на волнах.

04 Май 2023
«Танковая колонна «Приморский комсомолец»

4 мая 2023 года, воспитанники подготовительных групп Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка-детский сад №185» г. Владивостока побывали на экскурсии у памятника «Танковая колонна «Приморский комсомолец».

24 Апрель 2023
Эколята

23.04.2023 года ребята познакомились со сказочными героями-эколятами: Ёлочкой, Умницей, Тихоней, Шалуном. Эколята — это малыши, которые родились в лесу, у них много друзей. Они берегут и охраняют лес. Эколята помогают детям лучше узнать флору и фауну окружающего мира.

18 Март 2023
День открытых дверей

18 марта 2023 года будущих первоклассников пригласили на единый День открытых дверей во всех школах Владивостока. Родители вместе с дошколятами смогли познакомиться с образовательными учреждениями и задать интересующие вопросы учителям начальных классов.

18 Февраль 2023
Благотворительный концерт «Дорогою добра»

18 февраля 2023 года в стенах Приморского краевого колледжа искусств по инициативе педагогов МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №185» г. Владивостока, в шестой раз прошёл благотворительный концерт «Дорогою добра» приуроченный к международному Дню онкобольного ребёнка.

20 Январь 2023
Литературно – музыкальная гостиная

Литературно – музыкальная гостиная «Идет зима, аукает» прошла 20 января 2023 года, в детском саду «Ласточка» г. Владивостока.  Это было своеобразное прощание с красавицей ёлкой и новогодней кутерьмой. В стилизованных декорациях дворянской гостиной XIX века, украшенной репродукциями картин русских художников И. Шишкина «Зима», В. Сурикова «Вид памятника Петру I на Сенатской площади в Петербурге», И. Грабаря «Февральская лазурь», звучали:

28 Декабрь 2022
Новый год

Сказочная новогодняя атмосфера в музыкальном зале была создана умелыми руками сотрудников, которые изготовили декорации (стилизованные окна, камин), сшили образные детские костюмы солдатиков и мышек, костюмы для взрослых персонажей (Щелкунчика, Мышильды, её сыночка),  украсили ёлку разноцветными шарами, бантами и свечами, оформили зал сверкающей мишурой. Окна расписали в соответствии с тематикой новогоднего праздника.

18 Ноябрь 2022
Театрально-музыкально-литературная гостиная "Я об осени вам расскажу..."

В ноябре череда "Осенних баллов" закончилась, а послевкусие осталось. Театрально-музыкально-литературная гостиная "Я об осени вам расскажу..." стала светлым, памятным аккордом и логическим окончанием осенней тематики в детском саду.

1 2 3 4 5 6