17 июня 2022 года в МБДОУ «Детский сад № 185» состоялись IV Малые Олимпийские игры

Ежегодное физкультурно-оздоровительное мероприятие, которое проводиться с целью сохранения и укрепления здоровья дошкольников, приобщения их к активному, здоровому образу жизни и традициям большого спорта. С самого утра разминки, зарядки, бодрая музыка поднимает всем настроение, педагоги и сотрудники задают тон всему мероприятию и сами принимают активное участие в соревнованиях! На фото представлены наши маленькие чемпионы с большими спортивными достижениями!

17 Июнь 2022, 46 просмотров.