День Победы

«Владивосток – город воинской славы» под таким названием прошёл песенный фестиваль, посвящённый 77-й годовщине Великой победы. В программе прозвучали стихотворения и песни военных лет в исполнении детей и педагогов. Зрителям было представлено повествование о решимости и преданности защитников и тружеников тыла ключевого форпоста страны на Тихом океане, которые не позволили нарушить покой восточных границ страны и внесли весомый вклад в победу над фашизмом. Присутствующие в зале зрители, долго не могли поверить, что фестиваль военной песни уже подошёл к концу. Они обменивались впечатлениями, пересматривали отснятый материал, фотографировались с участниками мероприятия, отсылали фото и видеоматериалы своим друзьям и знакомым в разные уголки не только нашей Родины, но и ближнее, и дальнее зарубежье, выкладывали на своих страницах в соцсетях.

Спасибо вам за отзывы, за слёзы у вас и у нас на глазах, за атмосферу сопричастности и единения! Сохраним память о героях Великой Отечественной войны в наших сердцах!

09 Май 2022, 36 просмотров.