Выпускные праздники

В конце мая в детском саду «Ласточка» прошли выпускные праздники. "Приключения из школьного портфельчика" ожидали выпускников. Здесь было всё: веселье и грусть, индивидуальные и групповые выступления, детские инсценировки, танцевальное и песенное творчество. Прекрасно сыгранные педагогами роли, Букваря и Карандаша, Двойки и Единицы, кукловоды за ширмой, их не видно, но без них бы праздник не удался, прекрасные ведущие, и, конечно, атмосферные декорации, ростовые куклы, добрые слова, и подарки для ребят, букеты, и объятья на прощанье. Дорогие выпускники 2022 года, желаем вам счастливого полета в школьной жизни! Пусть школа станет вам таким же родным домом, как и наше "ласточкино гнездышко".

27 Май 2022, 41 просмотр.