Благотворительный концерт

19 февраля 2022 года прошёл ежегодный Благотворительный концерт в пользу подопечных фонда «Подари жизнь», в 5-ый раз организованный педагогами и воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 185».

Высокую миссию милосердие и помощи детям, страдающих тяжёлыми онкологическими и гематологическими заболеваниями поддержали воспитанники детских садов города Владивостока (№ 126, 187, 186, 32, 67, 3), детская школа искусств № 6 г. Владивостока, детская музыкальная школа при Приморском краевом колледже искусств г. Владивостока, творческие студии дополнительного образования. Особую благодарность коллектив детского сада «Ласточка» выражает администрации Приморского краевого колледжа искусств в лице директора Перекрест Владимира Алексеевича, за тёплый приём, внимание и предоставление творческой площадки на безвозмездной основе для проведения этой масштабной акции. Акции, в которой дети дарили свой талант зрителям концерта, а зрители жертвовали свои средства для оказание медицинской помощи больным детям фонда «Подари жизнь».

19 Февраль 2022, 54 просмотра.