Конкурс «Мой веселый снеговик»

С приходом зимы главный зимним героем помимо деда Мороза становится Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой День – 18 января. К этому событию в МБДОУ «Детский сад № 185» был проведен творческий конкурс на лучшего снеговика, слепленного из снега. Целью конкурса «Мой веселый снеговик» стало раскрытие творческого потенциала воспитанников, формирование у детей эстетического и художественного вкуса, развитие объемно- пространственного мышления.  Принимали участие группы среднего и старшего возраста, совместно с педагогами. Получились замечательные снеговики!  Маленькие и большие, серьезные и смешные, толстенькие и худые! Победители были награждены дипломами!

18 Январь 2021, 22 просмотра.