Новый год

В конце декабря прошли долгожданные праздники, посвященные встрече Нового 2021 года. Оформление музыкального зала и сказочные персонажи погрузили детей в атмосферу волшебства русских сказок.

Злой и коварный Кощей обманом заманил Деда Мороза в своё царство и опоил зельем. На помощь Снегурочке и ребятам из сказки поспешили Василиса и Иван Царевич. Баба Яга оказалось дорой старушкой и подсказала Василисе и Ивану как отыскать смерть Кощея. Сказочные герои справились и с Соловьём Разбойником. А маленькие птички снегирьки, помогли отыскать заветный ларец, в котором хранилась смерть Кощея. Как и в любой русской сказке победило ДОБРО. Кощей был повержен, а Дед Мороз спасён и доставлен к ребятам.

25 Декабрь 2020, 41 просмотр.