Дискотека

7 февраля  детский сад «Ласточка»  зажёг огни ДИС-КО-ТЕ-КИ. Весёлый, современный, танцевально-спортивный МОРОЗ  M&C, «крутая» Снегурочка, совсем не страшная Баба-Яга вместе с детворой танцевали до упаду, а потом  один за другим стали приходить друзья Мороза и всех на свете малышей. Снеговик катал с детьми снежный ком и играл в снежки. Голосистый и золотистый Петушок научил танцевать танец цыплят. Весёлый Поросенок ФУНТИК весело живёт сам  и радовал таким же танцем детей. Даже иностранные гости МИККИ МАУС И МИНИ МАУС, не могли пройти мимо нашей дискотеки и заглянули на «огонек», станцевав с детьми «Буги-Вуги». Кульминацией праздника стало прибытие Белого Медведя на САМОКАТЕ. Он танцевал твист и рок-н-ролл, и конечно, ребята от него не отставали.

Юные участники  тоже были в маскарадных костюмах, и по окончании танцевального марафона с радостными улыбками на лицах прощались с героями. Одна из маленьких участниц сказала: «Мне было так весело и хорошо, что всех хотелось расцеловать!»

07 Февраль 2020, 63 просмотра.