Благотворительный концерт «Дорогою добра»

Прошёл ровно год. И вот мы снова вместе! На сцене друзья! В зале друзья! Друзья благотворительного фонда «Подари жизнь». 15 февраля 2020 года на сцене Приморского краевого колледжа искусств состоялся третий благотворительный концерт «Дорогою добра», организаторами которого стали «Детский сад № 185» г. Владивостока и благотворительный фонд «Подари жизнь».

Благотворительный концерт приурочили к Международному дню детей, больных раком. Все собранные средства, 40 900 рублей, перечислены на расчетный счет негосударственного благотворительного фонда «ПОДАРИ ЖИЗНЬ», учредителями которого, являются актрисы Дина Кóрзун и Чулпан Хаматова.

Мы благодарим всех, кто помог осуществиться нашей мечте: администрацию, педагогов и работников Приморского краевого колледжа искусств; педагогов и  воспитанников Дома детского и юношеского творчества г. Владивостока; педагогов дополнительного образования кадетских классов МБОУ СОШ № 60, г. Владивостока; педагогов и учащихся ДШИ №  6, г. Владивостока; тренера и воспитанников школы спортивно-бальных танцев «Радость», г. Владивостока Кузина Константина;
воспитателя детского сада №  39 города Владивостока Екатерину Иванову; коллектив педагогов и  воспитанников детского сада №  185 г. Владивостока. Спасибо, что были с нами!!!

15 Февраль 2020, 67 просмотров.