Снежные постройки

9 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад №185»   воспитанники вместе с  педагогами трудились над созданием снежных фигур.   Белый, пушистый снег и творчество на свежем воздухе, что еще нужно человеку любого возраста для здорового отдыха и эмоциональной удовлетворенности.

Погода стояла чудесная, снега было предостаточно, творческих идей - хоть отбавляй. Лепили и украшали   фигуры с огромным энтузиазмом, испытывая при этом неподдельную и искреннюю радость и увлечённость творческим процессом. После  работы над снежными фигурами, ребята  не могли налюбоваться  результатом своего труда.

09 Январь 2020, 70 просмотров.