Ребята приняли участие в осенней викторине «Поле чудес»

В детском саду «Ласточка» в  ноябре месяце прошли интересные осенние праздники. Ребята приняли участие в осенней викторине «Поле чудес», водили хоровод с Тётушкой Осенью, играли на музыкальных инструментах шумового оркестра и исполняли осенние песни. Закончилась неделя проводов Осени веселыми и щедрыми ярмарочными гуляньями. На которых можно было проявить себя в силе и ловкости, смекалке и артистизме, сделать памятное фото «На ферме», а также угоститься сладкой выпечкой, горячими блинчиками и медовым чайком. Участниками ярмарки были педагоги, воспитанники и их родители.

12 Декабрь 2019, 91 просмотр.