Профилактика дорожно-транспортного травматизма среди детей

26 июня в детском саду «Ласточка»  прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди детей с представителем  группы пропаганды ООАР и ПБДД Управления ГИБДД УМВД  России по Приморскому краю. Основной целью проведения мероприятия являлось: формирование основ безопасного поведения на улице.

В результате беседы дети познакомились со строением улицы и дорожными знаками, предназначенными для водителей и пешеходов, с работой Государственной инспекции безопасности дорожного движения, а также  закрепляли правила дорожного движения,  полученные ранее.

26 Июнь 2019, 88 просмотров.