Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

«2017 - Год экологии». Защита проектов.

19 мая 2017 года с целью привлечения воспитанников  и родителей к изучению и сохранению лесных экосистем Приморского края, в детском саду «Ласточка» завершилась декада конкурсов, посвящённых Году экологии:

1. Конкурс социально-значимых проектных работ «Природа – бесценный дар, один на всех» для воспитанников старшего возраста. В конкурсе приняли участие ребята старших и подготовительных групп. В своих проектах ребята затронули тему по сохранению и возрождению лесных насаждений,  бережного отношения к природным ресурсам. Победителями конкурса проектных работ стали:

1 место – Федорков Алексей;

2 место – Магрелов Назар;

3 место – Щетко Роман.

1. Конкурс фоторабот «Эко-объектив», для педагогов и родителей. В конкурсе были представлены фотографии, отражающие биологическое разнообразие, красоту и гармонию природы, представители флоры и фауны, пейзажи и другие природные объекты. Победителями конкурса стали:

1 место – семья Гамковых;

2 место – семья Кузнецовых и семья Моториных;

3 место – семья Гоек.

1. Конкурс рисунков  «Зелёная планета глазами детей» для воспитанников всех возрастных групп. В своих рисунках ребята показали разнообразие растительного и животного мира, а так же на конкурс были представлены экологические плакаты. Победителями стали:

1 место – коллектив группы «Ландыши», педагог Москаленко Е.А.;

2 место – Кожушко Руслан и Башинская Марина;

3 место – Буйнов Мирон и Селюк Дарина

1. Участники литературного конкурса «Природа и судьбы людей», читали поэтические произведения о красоте и экологических проблемах родного края, а так же о людях, посвятивших себя охране природы. Победителями стали:

Номинация «дети до 4х лет:

1 место – Трухачёва София;

2 место – Неустроев Ярослав;

3 место – Ромащенко Матвей;

Номинация «дети 4-5 лет»

1 место – Магрелов Прохор;

2 место – Олейников Эльдар;

3 место – Зарубин Сергей;

Номинация «дети 6-7 лет»

1 место – Смирных Алексей;

2 место – Ухина Елизавета;

3 место –Магрелов Назар.

19 Май 2017, 44 просмотра.