Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Интерактивный спектакль «По щучьему велению, или как рассмешить Несмеяну»

15 мая 2017 года в дошкольной организации состоялся интерактивный спектакль «По щучьему велению, или как рассмешить Несмеяну»,  который организовали и показали детям сами педагоги.  На протяжении всего действия, ребята вместе с героями сказки пытались рассмешить царевну.

И как принято в сказках, только чудесное превращение помогло освободить Несмеяну от слёз. Ребята получили массу удовольствий и задора от просмотренного спектакля.

Многие ещё очень долго интересовались, будет ли продолжение…

15 Май 2017, 31 просмотр.