Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Экскурсия к танку

По сложившейся традиции 5 мая 2017 года воспитанники детского сада «Ласточка», накануне празднования Дня Великой Победы совершили экскурсию к памятнику танковой колонны «Приморский комсомолец». Ребята читали стихи о войне и доблестной победе, слушали рассказы педагогов, родителей, ветеранов, также  исполнили самую популярную в годы войны песню «Катюша».

Минутой молчания почтили память павших воинов в годы Великой Отечественной войны. Возложили цветы и выпустили в небо праздничный салют из воздушных шаров.

05 Май 2017, 48 просмотров.